> 제품 센터 > 이산 반도체 제품 > 다이오드 정류기-어레이 > BYT261PIV-400
BYT261PIV-400
STMicroelectronics
BYT261PIV-400
STMicroelectronics
DIODE MODULE 400V 60A ISOTOP
제품 매개 변수
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우
1.5V @ 60A
전압 - 역방향 (Vr) (최대)
400V
제조업체 장치 패키지
ISOTOP®
속도
Fast Recovery = 200mA (Io)
연속
역 회복 시간 (trr)
100ns
패키지 / 케이스
ISOTOP
다른 이름들
작동 온도 - 정션
150°C (Max)
실장 형
Chassis Mount
Standard
다이오드 구성
2 Independent
상세 설명
Diode Array 2 Independent Standard 400V 60A Chassis Mount ISOTOP
60µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당)
60A