> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > Atosn Stcok. > BYT30P-400
STMicroelectronics
BYT30P-400
제품 매개 변수
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우
1.5V @ 30A
전압 - 역방향 (Vr) (최대)
400V
제조업체 장치 패키지
SOD-93-2
속도
Fast Recovery = 200mA (Io)
연속
역 회복 시간 (trr)
100ns
패키지 / 케이스
SOD-93-2
작동 온도 - 정션
-40°C ~ 150°C
실장 형
Through Hole
상세 설명
Diode Standard 400V 30A Through Hole SOD-93-2
35µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io)
30A