> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > Atosn Stcok. > BYT16P-400
BYT16P-400
STMicroelectronics
BYT16P-400
제품 매개 변수
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우
1.5V @ 8A
전압 - 역방향 (Vr) (최대)
400V
제조업체 장치 패키지
TO-220AB
속도
Fast Recovery = 200mA (Io)
연속
역 회복 시간 (trr)
75ns
포장
Tube
패키지 / 케이스
TO-220-3
작동 온도 - 정션
150°C (Max)
실장 형
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형
Standard
다이오드 구성
1 Pair Common Cathode
상세 설명
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 16A Through Hole TO-220-3
15µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당)
16A