> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > 마이크-전압 조정기-선형 > LDS3985M33R
LDS3985M33R
STMicroelectronics
LDS3985M33R
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
제품 매개 변수
전압 강하 (최대)
0.25V @ 300mA
전압 - 출력 (최소 / 고정)
3.3V
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
6V
제조업체 장치 패키지
SOT-23-5
연속
보호 기능
Over Current, Over Temperature
포장
Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
PSRR
55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
출력 유형
Fixed
출력 구성
Positive
다른 이름들
작동 온도
-40°C ~ 125°C
조정기의 수
1
실장 형
Surface Mount
수분 민감도 (MSL)
1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임
32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
상세 설명
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA SOT-23-5
전류 - 공급 (최대)
300µA
전류 - 대기 (Iq)
150µA
전류 - 출력
300mA