> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > 마이크-전압 조정기-선형 > LDS3985PU33R
LDS3985PU33R
STMicroelectronics
LDS3985PU33R
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6DFN
제품 매개 변수
전압 강하 (최대)
0.25V @ 300mA
전압 - 출력 (최소 / 고정)
3.3V
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
6V
제조업체 장치 패키지
6-DFN (3x3)
패키지 / 케이스
6-VDFN Exposed Pad
PSRR
55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
다른 이름들
LDS3985PU33R-ND
작동 온도
-40°C ~ 125°C
제조업체 표준 리드 타임
38 Weeks
상세 설명
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 6-DFN (3x3)
전류 - 출력
300mA