> 제품 센터 > 회로 보호 > tv-다이오드 > ESDALC6V1M3
ESDALC6V1M3
STMicroelectronics
ESDALC6V1M3
STMicroelectronics
TVS DIODE 5V SOT883
제품 매개 변수
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)
5V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp
전압 - 고장 (최소)
6.1V
단방향 채널
2
유형
Zener
제조업체 장치 패키지
SOT-883
연속
ESDA, TRANSIL™
전력선 보호
No
전력 - 피크 펄스
30W
포장
Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스
SC-101, SOT-883
다른 이름들
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형
Surface Mount
수분 민감도 (MSL)
1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임
15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)
정전 용량 @ 주파수
11pF @ 1MHz