> 제품 센터 > 회로 보호 > tv-다이오드 > ESDALC6V1P6
ESDALC6V1P6
STMicroelectronics
ESDALC6V1P6
STMicroelectronics
TVS DIODE 3V SOT666IP
제품 매개 변수
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)
3V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp
전압 - 고장 (최소)
6.1V
단방향 채널
4
유형
Zener
제조업체 장치 패키지
SOT-666IP
연속
ESDA, TRANSIL™
전력선 보호
No
전력 - 피크 펄스
30W
포장
Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스
SOT-563, SOT-666
다른 이름들
ESDALC6V1P6-ND
작동 온도
-40°C ~ 150°C (TJ)