> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > Atosn Stcok. > STM32L151VBT6
STM32L151VBT6
STMicroelectronics
STM32L151VBT6
제품 매개 변수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에)
1.8 V ~ 3.6 V
제조업체 장치 패키지
100-LQFP (14x14)
속도
32MHz
연속
STM32L1
RAM 크기
16K x 8
프로그램 메모리 유형
FLASH
프로그램 메모리 크기
128KB (128K x 8)
주변
Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT
포장
Tray
패키지 / 케이스
100-LQFP
다른 이름들
발진기 유형
Internal
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수
83
수분 민감도 (MSL)
3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임
30 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기
4K x 8
상세 설명
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)