> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > 마이크-전압 조정기-선형 > L4931ABDT33
L4931ABDT33
STMicroelectronics
L4931ABDT33
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 250MA DPAK
제품 매개 변수
전압 강하 (최대)
0.8V @ 250mA
전압 - 출력 (최소 / 고정)
3.3V
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
20V
제조업체 장치 패키지
DPAK
연속
보호 기능
Over Current, Over Temperature
포장
Tube
패키지 / 케이스
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
출력 유형
Fixed
출력 구성
Positive
작동 온도
-40°C ~ 125°C
조정기의 수
1
실장 형
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
상세 설명
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA DPAK
전류 - 공급 (최대)
6mA
전류 - 대기 (Iq)
1mA
전류 - 출력
250mA