> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > Atosn Stcok. > L4931CV120
L4931CV120
STMicroelectronics
L4931CV120
제품 매개 변수
전압 강하 (최대)
0.8V @ 250mA
전압 - 출력 (최소 / 고정)
12V
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
20V
제조업체 장치 패키지
TO-220AB
연속
보호 기능
Over Current, Over Temperature
포장
Tube
패키지 / 케이스
TO-220-3
PSRR
64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
출력 유형
Fixed
출력 구성
Positive
작동 온도
-40°C ~ 125°C
조정기의 수
1
실장 형
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
상세 설명
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 250mA TO-220AB
전류 - 공급 (최대)
7mA
전류 - 대기 (Iq)
1.6mA
전류 - 출력
250mA