> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > Atosn Stcok. > ITA18B1RL
ITA18B1RL
STMicroelectronics
ITA18B1RL
제품 매개 변수
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)
15V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp
28V
전압 - 고장 (최소)
18V
유형
Zener
제조업체 장치 패키지
8-SOIC
연속
ITA, TRANSIL™
전력선 보호
No
전력 - 피크 펄스
300W
포장
Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들
작동 온도
실장 형
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)
25A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수
350pF @ 1MHz