> 제품 센터 > 회로 보호 > tv-다이오드 > ITA6V5B1
ITA6V5B1
STMicroelectronics
ITA6V5B1
STMicroelectronics
TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
제품 매개 변수
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp
6.5V
전압 - 항복
5
전압 - 고장 (최소)
5V
전압 - 파괴
8-SOIC
유형
Zener
연속
ITA, TRANSIL™
RoHS 상태
Tube
리플 전류 - 저주파
General Purpose
전력선 보호
300W
전력 - 피크 펄스
25A (8/20µs)
편광
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들
ITA6V5B1-ND
작동 온도
실장 형
Surface Mount
수분 민감도 (MSL)
1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임
9 Weeks
제조업체 부품 번호
ITA6V5B1
기술
TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)
12V
정전 용량 @ 주파수
750pF @ 1MHz