> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > 마이크-전압 조정기-선형 > KF25BD-TR
KF25BD-TR
STMicroelectronics
KF25BD-TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SO
제품 매개 변수
전압 강하 (최대)
0.7V @ 500mA
전압 - 출력 (최소 / 고정)
2.5V
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
20V
제조업체 장치 패키지
8-SO
연속
보호 기능
Over Current, Over Temperature
포장
Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR
82dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
출력 유형
Fixed
출력 구성
Positive
다른 이름들
KF25BD-TR-ND
작동 온도
-40°C ~ 125°C
조정기의 수
1
실장 형
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
상세 설명
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA 8-SO
전류 - 공급 (최대)
12mA
전류 - 대기 (Iq)
1mA
전류 - 출력
500mA