> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > Atosn Stcok. > FP2-V150-R
Bussmann (Eaton)
FP2-V150-R
Bussmann (Eaton)
제품 매개 변수
유형
Wirewound
용인
±15%
제조업체 장치 패키지
크기 / 치수
0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
차폐
Unshielded
연속
FLAT-PAC
등급
Q 인자, 주파수
포장
Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스
Nonstandard
다른 이름들
FP2-V150
FP2-V150-ND
작동 온도
-40°C ~ 125°C
실장 형
Surface Mount
수분 민감도 (MSL)
1 (Unlimited)
소재 - 코어
Ferrite
제조업체 표준 리드 타임
14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트
1MHz
인덕턴스
150nH
높이 - 장착 (최대)
0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진
상세 설명
150nH Unshielded Wirewound Inductor 37A 0.28 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR)
0.28 mOhm
정격 전류
37A
전류 - 포화
25.5A