> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > Atosn Stcok. > FERD20L60CTS
FERD20L60CTS
STMicroelectronics
FERD20L60CTS
제품 매개 변수
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우
575mV @ 10A
전압 - 역방향 (Vr) (최대)
60V
제조업체 장치 패키지
TO-220AB
속도
Fast Recovery = 200mA (Io)
연속
패키지 / 케이스
TO-220-3
다른 이름들
작동 온도 - 정션
150°C (Max)
실장 형
Through Hole
수분 민감도 (MSL)
1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임
15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형
FERD (Field Effect Rectifier Diode)
다이오드 구성
1 Pair Common Cathode
상세 설명
Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 60V 10A Through Hole TO-220-3
970µA @ 60V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당)
10A