> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > Atosn Stcok. > BAS70LP-TP
BAS70LP-TP
Micro Commercial Components (MCC)
BAS70LP-TP
제품 매개 변수
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우
1V @ 15mA
전압 - 역방향 (Vr) (최대)
70V
제조업체 장치 패키지
SOD-882
속도
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속
포장
Original-Reel®
패키지 / 케이스
SOD-882
다른 이름들
BAS70LP-TPMSDKR
작동 온도 - 정션
125°C (Max)
실장 형
Surface Mount
수분 민감도 (MSL)
1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임
16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형
Schottky
상세 설명
Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOD-882
100µA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io)
70mA (DC)