> 제품 센터 > 회로 보호 > tv-다이오드 > 1.5KE24CA
1.5KE24CA
STMicroelectronics
1.5KE24CA
제품 매개 변수
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)
20.5V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp
42.8V
전압 - 고장 (최소)
22.8V
유형
Zener
제조업체 장치 패키지
DO-201
연속
1.5KE, TRANSIL™
전력선 보호
No
전력 - 피크 펄스
1500W (1.5kW)
포장
Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스
DO-201AA, DO-27, Axial
다른 이름들
작동 온도
실장 형
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)
234A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수
1750pF @ 1MHz