> 제품 센터 > 회로 보호 > tv-다이오드 > SMBJ20CA-TR
SMBJ20CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ20CA-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 20V 42.8V SMB
제품 매개 변수
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)
20V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp
32.4V
전압 - 고장 (최소)
22.2V
유형
Zener
제조업체 장치 패키지
SMB (DO-214AA)
연속
SMBJ, TRANSIL™
전력선 보호
No
전력 - 피크 펄스
600W
포장
Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스
DO-214AA, SMB
다른 이름들
SMBJ20CA-TR-ND
작동 온도
-55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)
19.4A