> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > 마이크-모터 드라이버, 컨트롤러 > VNH3SP30TR-E
VNH3SP30TR-E
STMicroelectronics
VNH3SP30TR-E
STMicroelectronics
IC MOTOR DRIVER PAR 30MULTIPWRSO
제품 매개 변수
전압 - 공급
5.5 V ~ 36 V
전압 - 부하
5.5 V ~ 36 V
과학 기술
Power MOSFET
제조업체 장치 패키지
MultiPowerSO-30
단계 해상도
연속
STripFET™, VIPower™
포장
Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스
30-MPSO, MultiPowerSO
출력 구성
Half Bridge (2)
다른 이름들
작동 온도
-40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형
Surface Mount
모터 유형 - 스테퍼
모터 유형 - AC, DC
Brushed DC
수분 민감도 (MSL)
3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
인터페이스
Parallel, PWM
기능
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
상세 설명
Motor Driver Power MOSFET Parallel, PWM MultiPowerSO-30
전류 - 출력
30A