> 제품 센터 > 이산 반도체 제품 > 다이오드 정류기-단일 > SMBYT01-400
SMBYT01-400
STMicroelectronics
SMBYT01-400
STMicroelectronics
DIODE GEN PURP 400V 1A SMB
제품 매개 변수
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우
1.5V @ 1A
전압 - 역방향 (Vr) (최대)
400V
제조업체 장치 패키지
SMB
속도
Fast Recovery = 200mA (Io)
연속
역 회복 시간 (trr)
60ns
포장
Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스
DO-214AA, SMB
다른 이름들
작동 온도 - 정션
-40°C ~ 150°C
실장 형
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형
Standard
상세 설명
Diode Standard 400V 1A Surface Mount SMB
10µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io)
1A