> 제품 센터 > 회로 보호 > 텔레비전-사이사이리스 > LCP02-150B1
STMicroelectronics
LCP02-150B1
STMicroelectronics
THYRISTOR 30A 8SOIC
제품 매개 변수
전압 - 오프 상태
전압 - 항복
연속
LCP
포장
Tube
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
다른 이름들
요소의 수
1
실장 형
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)
30A
전류 - 홀드 (1H)
150mA