> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > 선형 증폭기-비디오 앰프 및 모듈 > MAX9502MEXK+T
MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
IC AMP VIDEO W/FILTER SC70-5
제품 매개 변수
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±)
2.5 V ~ 3.6 V
제조업체 장치 패키지
SC-70-5
슬 루율
연속
포장
Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
출력 유형
다른 이름들
MAX9502MEXK+TCT
회로의 수
1
실장 형
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
상세 설명
Video Amp, 1 Reconstruction Filter SC-70-5
전류 - 공급
5.3mA
전류 - 출력 / 채널
95mA