> 제품 센터 > 회로 보호 > 텔레비전-사이사이리스 > SMP100LC-65
SMP100LC-65
STMicroelectronics
SMP100LC-65
STMicroelectronics
TRISIL 100A 65V BIDIRECT SMB
제품 매개 변수
전압 - 오프 상태
65V
전압 - 항복
85V
연속
SMP, TRISIL™
포장
Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스
DO-214AA, SMB
다른 이름들
요소의 수
1
실장 형
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs)
400A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)
100A
전류 - 홀드 (1H)
150mA
정전 용량
90pF