> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > Atosn Stcok. > TMBYV10-40FILM
TMBYV10-40FILM
STMicroelectronics
TMBYV10-40FILM
제품 매개 변수
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우
550mV @ 1A
전압 - 역방향 (Vr) (최대)
40V
제조업체 장치 패키지
MELF
속도
Fast Recovery = 200mA (Io)
연속
포장
Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스
DO-213AB, MELF
다른 이름들
작동 온도 - 정션
-65°C ~ 125°C
실장 형
Surface Mount
수분 민감도 (MSL)
1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임
16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형
Schottky
상세 설명
Diode Schottky 40V 1A Surface Mount MELF
500µA @ 40V
전류 - 평균 정류 (Io)
1A