> 제품 센터 > 집적회로 (ic) > Atosn Stcok. > STU9N60M2
STU9N60M2
STMicroelectronics
STU9N60M2
제품 매개 변수
아이디 @ VGS (일) (최대)
4V @ 250µA
Vgs (최대)
±25V
과학 기술
MOSFET (Metal Oxide)
제조업체 장치 패키지
IPAK (TO-251)
연속
MDmesh™ II Plus
이드의 Vgs @ RDS에서 (최대)
780 mOhm @ 3A, 10V
전력 소비 (최대)
60W (Tc)
포장
Tube
패키지 / 케이스
TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
다른 이름들
작동 온도
150°C (TJ)
실장 형
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds
320pF @ 100V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs
10nC @ 10V
FET 유형
N-Channel
FET 특징
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
소스 전압에 드레인 (Vdss)
600V
상세 설명
N-Channel 600V 5.5A (Tc) 60W (Tc) Through Hole IPAK (TO-251)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id)
5.5A (Tc)